Как попасть в индекс Yandex за 5-10 часов - Форум - .: [Ns] ^ Steam PorTal Tm :. - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web мастеру » Раскрутка сайта » Как попасть в индекс Yandex за 5-10 часов
Как попасть в индекс Yandex за 5-10 часов
ReSoДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Добрый админ >.<
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: « 2 »
Статус:
Лазил по гуглу и нашел интересную статейку"Как попасть в индекс Yandex за 5-10 часов".
Вот сама статья:

Итак хочу сегодня поделится с Вами еще одним моим способом как загнать сайтв индекс ПС Yandex за короткое время.

Возможно ктото уже сам до этого дошол, кто гдето читал, покрайне мере я сам это дошол. Пусть тема не столь ценная но всеже.

Итак реч пойдет о блогах яндекса и как с помощью него попасть в индекс за короткое время.

Превое что нада сделать это сотворить у себя на сайте rss ленту или ленты, желаьтельно чтобы ленты выводились для кажой категори своя, на многих движках уже есть стандартные rss ленты но всеже еще не навсех так что у ког нет rss ищите в поиске как это сделать. Наиболее подходящие для этого способа движки это wordpress и lasto портатор web 2.0 который уже имеет в своем арсенале список категорий сайта в rss формате, кто незнаком с двигом подробнее почитайте тут lasto.com/portator

Далее идем по ссылке "Добавить блог или форум " и добовляем поочередно все rss ленты вашего сайта, если одна значит только её но шансы попасть в индекс тогда намного ниже. Всё через некотороев ремя, как правило почти сразу приходит быстро бот Yandexa и начинает с жадностью пожирать все что находится у вас на сайте и восновном к 10 часм утра по МСК он появляется в индексе.

Еще также была замечена тенденция что при очередном апе ПС Yandex сайт может пропасть из индекса до следующего апдейта, это нормальное явление так как быстробот в состоянии без апа засунуть весь сайт целиком в индекс yandex и также его от туда снять. Так что если после этого метода вдруг ваш младенец вылетел из поиска не бейте тревогу а подождите. Всеже данный метод намного быстрее чем просто ждать когда обычный бот яндекса соизволит выкинуть сайт в индекс как праило стандартная индексация стайта протикает в 3 этапа, вначале в течении 2х недель сайт вообще не появляется в индексе, затем всплывает только лиш главная страница сайта а потом уже какоето количество страниц, на что может уйти месяц а может и больше.

Что касаемо движка wordpress в стандартном варианте имеется всего 2 ленты RSS это rss статей и rss коментариев, но есть и потайной канал rss для каждой категории на блоге и попасть туда можно следующим путем,

 
Форум » Web мастеру » Раскрутка сайта » Как попасть в индекс Yandex за 5-10 часов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: