Меню сайта





Главная страница Форум Забить CW Файлы Гостевая Топ сайтов Связь Статьи Состав CW Фото Баннеро обмен Сервер Mp3wka

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish










Наш опрос





Какой лучше? тег
Всего ответов: 89











- .: [Ns] ^ Steam PorTal Tm :. - Описание сайта



Главная » 2009 » Октябрь » 2 » Женская киберспортивная революция
12:58
Женская киберспортивная революция

В тот момент, когда дефицит женских соревнований дошел до критической отметки, «акции» каждого мало-мальски крупного чемпионата взлетели до небывалых высот. Ситуация, в которой возможности для реализации исчезают одна за одной, либо убивает спортсмена, либо делает его еще сильнее. Российских киберспортсменок она привела к весьма смелому и неожиданному решению — синтезу единой женской сборной на базе ведущих коллективов страны, PinCho и forZe.

«Летний ASUS Female стал последним для Лидии Стракановой — очень чувственного, доброго и понимающего человека, с редким и глубоким чувством ответственности. В ситуации, когда спорт отходит на второй план, невозможно отдаваться делу на 100%, но Лида не могла этого признать и продолжала бороться, ведь она действительно не хотела никого подводить – ни команду, ни организацию. Но ведь сердцу не прикажешь... Хочется пожелать успехов этому прекрасному человеку в ее новых начинаниях,» — комментирует ситуацию Ольга «pachella» Пак, — «Мы благодарим также и Ксению Клюенкову за время, которое она провела с нами. Она молодая, амбициозная и очень талантливая. Именно в ее возрасте я только начала задумываться о возможности создать и вести за собой команду, пока есть силы и желание. Мне кажется, что Ксения, прирожденный лидер по натуре, в силах создать свою конкурентоспособную команду — своеобразную замену нам.»

Восемь девушек вступают под крыло немецкой профессиональной организации mousesports. Нужно сказать, что о патриотичности такого решения участницы ломали голову долгое время — но имея перед собой задачу выйти на мировой уровень каждому приходится чем-то жертвовать, чтобы идти дальше. Выбор сделан, и русским киберспортсменкам осталось самое главное — достичь поставленных целей. Первой же проверкой на прочность станет ближайший Pan-European Tournament; девчонки полетят в Польшу, как сообщается, в составе pachella-Svetaska-Greeny-Exilia-Ashlee.

«В очень непростое время для большого киберспорта нам, а в главной степени менеджеру подразделения, Егору Жильцову, удалось создать красивую, живую конкуренцию на женской сцене и забраться на заветную вершину,» — сообщает генеральный директор PinCho, Вадим «Drive-» Михалев, — «Рывок в мощную немецкую организацию для наших воспитанниц станет действительно очень важным в их жизни, и им придется серьезно поработать на результат в самое ближайшее время. Смелое решение участниц PinCho и forZe станет если не революцией, то уж точно переломом в молодом организме национального женского киберспорта. Только очень хочется верить, что при дальнейшем медицинском осмотре не обнаружились более острые проблемы, вызванные угрожающим жизни недостатком конкуренции в крови.»


Состав женской команды mousesports входят:

Ольга 'pachella' Пак (ex-forZe)
Светлана 'Svetaska' Алексеева (ex-forZe)
Нина 'Greeny' Омельченко (ex-forZe)
Альбина 'Ashlee' Абушева (ex-PinCho)
Елена 'Meg' Урусова (ex-PinCho)
Полина 'Exilia' Салатова (ex-PinCho)
Анна 'veNema' Савватеева (ex-forZe)
Лидия 'MarLa' Страканова (ex-forZe)

Просмотров: 444 | Добавил: VeNtiL9tOr | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Форма входа





Логин:
Пароль:










Календарь





«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031










Поиск















Сервер















TOP&Friends









    Мониторинг серверов CS 1.6










Статистика






...UserS...
Всего: 19884
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Новостей: 70
Файлов: 114
Фото: 34
Форум: 6406/6972
Коментариев: 75



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



...Сегодня были...











Design by Spartanec (VeNtiL9tOR)