GTA FAQ (Инфо) - Форум - .: [Ns] ^ Steam PorTal Tm :. - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о играх » Другие игры » GTA FAQ (Инфо)
GTA FAQ (Инфо)
ReSoДата: Суббота, 26.09.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Добрый админ >.<
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: « 2 »
Статус:
Название: Grand Theft Auto 4
Название в России: Grand Theft Auto 4
Игроки прозвали игру: GTA 4
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С
Дата выхода: 3 декабря 2008 года
Дата выхода в России: 19 декабря 2008 года
Статус: Вышла
Жанр: Action/Arcade, Симуляторы
Мультиплеер: LAN, Internet
Системные требования:Процессор уровня Intel Pentium D или лучше; ОЗУ: 2гб; видеокарта уровня GeForce 7600 c 512 мб памяти; HDD 18 гб
Похожие игры:Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto 2

В то время, когда консольщики давятся при одном упоминании о GTA 4, бедные компьютерные игроки с горестью отсчитывают по календарю дни до заветного релиза, рыщут в Интернете в тщетной попытке найти что-нибудь новое. Некоторые особо ретивые уже шерстят Интернет, чтобы скачать GTA 4 для PC, хотя билд игры вряд ли покинет Rockstar до релиза. В любом случае, когда до выхода четвёртой части «Великой Автоугонялки» остаётся жалкие полтора месяца стоит кратко освежить в памяти то, что нас с вами ждёт.

Для начала нас ждёт совершенно новый герой – иммигрант Нико Белич, который приезжает в Либерти-Сити по вызову своего брата Романа. Как всегда, прохождение GTA 4 будут занимать различное мордобитие, стрельба, угоны всякого транспорта (коего в Grand Theft Auto 4 не просто много, а очень много) и, конечно, различные весьма симпатичные ролики.

Во-вторых, разработчики из Rockstar наконец-то списали на свалку RenderWare, на котором были построены Grand Theft Auto 3, Vice city, San Andreas и консольная Bully . Теперь нынешний движок, получивший название RAGE может выдавать действительно некстгеновую картинку: чёткие текстуры, отличную модель повреждения, высопоколигональные модели и так далее. Более того, возможности консолей нынешнего поколения позволили избавиться от главной глупости «GTA» - низкой дальности прорисовки, когда машина уезжала за угол и исчезала.

Конечно, будет и то, что мы больше всего любим сериал GTA – огромный город и свобода. Разработчики самым скрупулёзным образом воссоздали Нью-Йорк. Несмотря на то, что номинально город называется Либерти-Сити, все признаки и достопримечательности «Большого Яблока» (так на жаргоне американцы зовут Нью-Йорк) на лицо: Бруклинский мост, остров Манхэттен на котором расположен Центральный парк, и даже статуя Свободы, которая тут называется «Статуя Счастья».

Наконец, свобода. Возможность зайти почти в каждое здание, сесть на вертолёте на любую крышу и оттуда начать поливать окрестности свинцом – именно это в полной мере сможет предоставить игра GTA IV. В любом случае ждать игру стоит не только из-за этого. Разработчики говорят, что компьютерная версия получит доработанную графику и какие-то новые фишки для мультиплеера. Правда, возможно, повторится история с Mass Effect, когда нам обещали всесторонне доработанную версию, а мы получили лишь слегка подкрашенную картинку да адаптированный под клавиатуру с мышью интерфейс. Скрещивая пальцы, остаётся уверовать, что до такого наши друзья из Rockstar не дойдут, и версия GTA 4 на PC будет значительно отличаться в лучшую сторону от консольной товарки.

 
Форум » Форум о играх » Другие игры » GTA FAQ (Инфо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: