Медик Советы и тактики Выбирая медика - Форум - .: [Ns] ^ Steam PorTal Tm :. - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о играх » Team Fortess 2 » Медик Советы и тактики Выбирая медика
Медик Советы и тактики Выбирая медика
ReSoДата: Суббота, 26.09.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Добрый админ >.<
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: « 2 »
Статус:
Выбирая медика, вы берете на себя большую ответственность. У вас всего две главных задачи — жить и лечить. Вот только выполнить их совсем непросто, ибо с началом раунда на вас открывается настоящий сезон охоты. После апдейта вы вооружены вампирическим шприцеметом, уберпилой и, конечно же, медиганом или критскригом по выбору.

Учитесь понимать игру, контролировать ситуацию и видеть всё вокруг на 720 градусов! Крутитесь, прыгайте, сообщайте о приближающейся опасности заранее, дабы продлить свое существование.
Старайтесь, чтобы вся команда была оверхилена. Когда вам ничего не угрожает, начинайте со скаутов, затем лечите демо, последними — солдат или хэви. В других ситуациях старайтесь лечить того, кто ранен сильнее.

По возможности начинайте раунд с критскригом — он копится быстрее, и при выходе на центр у вас будет прекрасный шанс избавиться от солидной части врагов, не успевших убежать. Для большей эффективности раскидывайте заряд на двух солдат или солдата и демомена.
Для обороны лучше использовать медиган. Старайтесь включить убер как можно позднее, только смотрите, чтобы не оказалось слишком поздно. Не теряйте основные классы — лучше спасите их под убером. Помните, что чем больше товарищей вы сделаете неуязвимыми, тем на меньшее время вам хватит заряда.

При обороне первой точки или при взятии последней старайтесь стоять спиной к стене или в углу (на случай появления спая или скаута).

 
Форум » Форум о играх » Team Fortess 2 » Медик Советы и тактики Выбирая медика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: