Раскрутка сайтов хорошем способом - Форум - .: [Ns] ^ Steam PorTal Tm :. - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web мастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайтов хорошем способом
Раскрутка сайтов хорошем способом
ReSoДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Добрый админ >.<
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: « 2 »
Статус:
Уже много было сказано и о том как раскручивать свой сайт, и о том зачем это делать, но я решил написать свою статью.
Многие начинающие веб-мастера просто напросто создают сайт и мягко говоря ничего для него не делают. Такие случаи очень часты, когда сайт создан, материалов нет, сайт не зарегистрирован в каталогах, а администратор хочет посещаемости. Еще часто возникают такие вопросы, например: "У меня есть посещаемость, есть материалы, а люди не регются, хелп!...". Это стандартный вид подобных вопросов, но вы никогда не думали посмотреть на свой сайт со стороны? Вы будучи гостем на сайте стали бы на нем регистрироваться? Возможно тематика вашего сайта не актуальна, возможно вы просто напросто занимаетесь копипастом и ваши материалы уже не актуальны.
Теперь перейдем к сути статьи. Запомните следущие очень важные вещи. Главное не количество, а качество новостей. Если вы копируете себе на сайт например скрипт. Скрипт написали не вы. Не нужно просто выделить мышкой сам скрипт и его описание. Прочтите описание скрипта и добавляя новость на своем сайте перескажите своими словами описание скрипта. Также никогда не забываем ставить автора скрипта. Для большей эффективности картинки, скриншоты и т.д. старайтесь заливать на свой сайт. Зачем все это делать? Казалось бы что материал тот-же. Но есть несколько но. Во первых, если сайт на котором вы копируете скрипты уже проиндексирован поисковиком, а вы просто напросто скопировали (слово в слово) материал, то робот сочтет это за плагиат и не будет индексировать. При частом плагиате ваш сайт забанят поисковики и сайту кирдык. Вам это нужно? Вы для этого тратите свое время?
Особенно плохие последствия могут произойти по следущей причине. Вы скопировали скажем скрипт с другого сайта, даже допустим вы изменили описание, но запомните, скрипт после этого не станет вашим! Если автор скрипта узнает что нарушено авторское право, то он как минимум потребует поставить истинный источник. А может он поступит и другим, более коварным способом, он может превратиться в врага вашего сайта. Вам это нужно? Умные враги могут значительно подкосить репутацию вашего ресурса. Если вы уже совсем жлоб или не хотите понижать ИЦ и PR сайта, то поставьте хотя бы не кликабельную ссылку.
Вообщем еще можно очень много говорить о правилах, требованиях и законах раскрутки сайтов, а статья на этом заканчивается. Буду стараться регулярно писать статьи.
 
annaTELEДата: Понедельник, 26.01.2015, 01:00 | Сообщение # 2
Группа: Гости
« »




Хочу предложить размещать в этом разделе результаты, отзывы и меню всех Ваших диет, считаю подобное окажется любопытно большинству.

Свою публикацию предполагаю начать с крайте интересной системы похудения "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ". Я сама на себе попробовала данную программу и уверенно заявляю, что программа похудения "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" , просто незаменима, всем, кто намерен похудеть. "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не препараты. Это созданный лично для Вас звуковой файл, включающий в себя специализированные звуки, которые мощно подавляют аппетит. Чем длительнее Вы прослушиваете данный файл, тем мощнее эффект понижения чувства голода. С самого начала, прослушивание заменило для меня только ужин. В данный момент я ем лишь 1 раз в день и не испытываю голода. "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" усиливает эффект совершенно любой диеты в несколько раз. Это я выяснила на себе. "ZVUKI-GRATSII RU" наращивает известность с каждым днем. Найти эту программу легко, нужно ввести в любую поисковую систему - "СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ ZVUKI-GRATSII RU" и Вы очутитесь на веб-сайте этой системы.

А вот теперь мои избранные диеты:)



<b><u><i>диета я не умею худеть на 20 дней ваши отзывы меню и результаты </i></u></b>
диета я не умею худеть на 20 дней . даже несмотря на свой низкоуглеводный характер, диета я не умею худеть на 20 дней довольно-таки питательная. понижение употребления углеводов ведет к умножению переработки личных запасов липидов и помогает потере веса. диета я не умею худеть обязана осуществляться под строгим присмотром медиков. диета я не умею худеть несет в себе приличное количество ограничений, это болезни сосудов и сердца, органов пищеварения. по этой причине , мы расписываем диету я не умею худеть лишь в поверхностном ракурсе. данная программа похудения , максимально исключает потребление мучного, солений, углеводов. диета я не умею худеть - как похудеть в 16 лет . главная направленность диеты я не умею худеть заключена в том, что разрешается поедать морепродукты, индейку, молочные продукты, пикули , содержащие наименьшее количество калорий. существует специфическая таблица, где отображено количество калорий в продуктах питания , диетолог выссчитывает и советует определенное число углеводов.

<b><u><i>диета из яблок на 3 дня </i></u></b>
диета из яблок на 3 дня диета из яблок для похудения - действенный вариант спасения от излишних кг.. каждый врач - диетолог говорит о том, что необходимо принимать яблоки Все в состоянии насытить ваш организм необходимым количеством питательных микроэлементов. к тому же, люди, употребляющие в своё меню овощи и фрукты, меньше склонны к набору веса. диета из яблок - как похудеть в бедрах и ногах быстро . центральный принцип диеты из яблок кроется в том, чтобы потреблять яблоки результат диета из яблок на 3 дня - до шести кило за 14 дней. рекомендуется принимать во внимание то, чтобы части были небольшие. Для диеты из яблок годятся помидор и капуста. кроме овощей и фруктов прибавляйте в рацион укроп. необходимо вместе с овощами и фруктами употреблять йогурты с заниженным содержанием жира. помимо диеты из яблок , разрешено выполнять физические упражнения.

<b><u><i>диета корнелии манго на неделю </i></u></b>
диета корнелии манго на неделю - сказка либо на самом деле реальный способ похудеть? в начале возникает ощущение, что абсолютно легко скинуть лишний вес, блюдя диету корнелии манго . на самом деле ли это так? диета корнелии манго на неделю клятвенно обещает молниеносную потерю лишних килограмм без каких-либо усилий. Статья диета корнелии манго вышла миллионным изданием и переведена на 21 языков, сделав диету корнелии манго популярнейшей на земле. диета корнелии манго - как похудеть на 5кг . основной чертой данной моно-диеты безусловно является тот факт, что меню на день содержит великое множество протеинов, жиры, воду, хлопья из овса,но совсем не содержит фрукты. в качестве спортивной активности, то, действительно 20 минут ходьбы в быстром ритме. многочисленные профессионалы предполагают, все таки, что эта супер диета корнелии манго - всего лишь английский клон белковой диеты. многие эксперты предполагают, что из-за излишка протеинов, которые настойчиво предлагает тело подвергается гораздо более опасным заболевания, например таким как рак. В большинстве подобных случаев, прежде чем начинать соблюдать следует как следует подумать про то, что диеты не только способствуют всем нам снизить лишний вес, но и опасны для организма.
 
Форум » Web мастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайтов хорошем способом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: